В Саранске осудили мужчину, который зарубил знакомую в подвале многоэтажки

В Саранске осудили мужчину, который зарубил знакомую в подвале многоэтажкиИз архива «Pro Город»

Инцидент произошел 4 февраля 2018 года

В Саранске суд вынес приговор 46-летнему местному жителю, который зарубил топором женщину в подвале многоэтажного дома. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Мордовии.

Инцидент произошел 4 февраля 2018 года. Осужденный и его 34-летняя знакомая распивали алкоголь в подвале многоэтажки. Из-за ссоры мужчина нанес подруге несколько ударов топором в область задней поверхности шеи.

«От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте. После совершения убийства мужчина поднялся к себе в квартиру и лег спать. Утром он вновь спустился в подвал и, обнаружив там потерпевшую, сообщил в правоохранительные органы. В рамках расследования причастность обвиняемого к инкриминируемому деянию была подтверждена показаниями свидетелей, заключениями судебных экспертиз, а также другими материалами уголовного дела», - рассказали в СК по РМ.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости