Жестокая расправа: житель Мордовии зарубил отца и пытался сжечь дом

Жестокая расправа: житель Мордовии зарубил отца и пытался сжечь домСУ СК РФ по Республике Мордовия / ЧП произошло в ночь на 23 мая в поселке Тургенево

Также пострадала мать подозреваемого. Сейчас женщина находится в реанимации

В Ардатовском районе следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины. Об этом сообщает пресс-служба СК по РМ.

В ночь на 23 мая в поселке Тургенево произошел пожар в частном доме. До приезда сотрудников экстренных служб соседи помогли выйти 77-летней хозяйке дома, а также вынесли тело ее 79-летнего супруга. Пострадавшая женщина с телесными повреждениями в области головы госпитализирована в реанимационное отделение больницы.

«В ходе осмотра на теле погибшего были обнаружены рубленые раны в области головы и шеи. По данному факту следователем Ардатовского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», - рассказали в Следственном комитете.

Следствие полагает, что к совершению преступления может быть причастен сын потерпевших, который проживал вместе с родителями. Сейчас стражи порядка разыскивают подозреваемого.

На месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты регионального управления СК России. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование продолжается. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости