В Саранске обсудили готовность всех служб и подразделений «Мордовия Арены» к ЧМ-2018

В Саранске обсудили готовность всех служб и подразделений «Мордовия Арены» к ЧМ-2018e-mordovia.ru

Владимир Волков провел выездное совещание

В минувшую пятницу, 25 мая, Глава Мордовии Владимир Волков провел выездное совещание по вопросам подготовки основных объектов Чемпионата Мира. 

Мероприятие состоялось на площадке одного из зданий ГЖК «Тавла». Главной темой обсуждения стала готовность всех служб и подразделений «Мордовия Арены» к проведению матчей ЧМ-2018. Отметим, что тестовые мероприятия показали готовность стадиона к максимальной загрузке трибун. Сейчас необходимо завершить отработку организационных вопросов. Среди них — контроль доступа и безопасность, а также благоустройство внутренней отделки стадиона. 

Также на совещании шла речь о завершении монтажа временных сооружений, работ по берегоукреплению реки Инсар и подготовки ГЖК «Тавла», где обустроено 1700 номеров различных категорий. 

Владимир Волков напомнил, что города-организаторы вступили в завершающий этап подготовки. С 25 мая в соответствии с указом Президента России на территории субъектов, где пройдут матчи ЧМ-2018, введены усиленные меры безопасности. 

«До начала турнира остается меньше трех недель, важно максимально продуктивно использовать это время для качественной подготовки к историческому для республики событию», - подчеркнул Владимир Волков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости