В Саранске задержали мужчину, который украл товар из строительного магазина

В Саранске задержали мужчину, который украл товар из строительного магазинапресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Мордовия

Инцидент произошел 20 мая

В минувшее воскресенье, 20 мая, сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Примерно в 15.00 в одном из строительных магазинов Саранска сработала тревожная кнопка. На место незамедлительно выехала группа задержания. Администратор магазина пояснила правоохранителям, что в торговом зале был замечен мужчина, который складывал в рюкзак приспособления для сварочной аппаратуры. Его остановили на входе с просьбой оплатить товар. Но молодой человек покинул территорию торговой точки.

«Очевидцами было показано направление, в котором удалился предполагаемый злоумышленник. Все пару минут понадобилось бойцам Росгвардии, чтобы по изученным приметам с камер видеонаблюдения разыскать и задержать предполагаемого подозреваемого. Содержимое сумки было осмотрено в присутствии понятых и обнаружены товары, указанные сотрудниками торговой точки, как похищенные», - рассказали в пресс-службе Росгвардии.

На место было вызвана следственно–оперативная группа. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости