В Мордовии задержали жителя Рязанской области, который украл металлолом с заброшенного завода

В Мордовии задержали жителя Рязанской области, который украл металлолом с заброшенного заводапресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Мордовия

Инцидент произошел 15 апреля

В Мордовии сотрудники Росгвардии задержали жителя Рязанской области, который подозревается в краже лома черного металла. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В минувшее воскресенье, 15 апреля, группа задержания вневедомственной охраны обратила внимание на автомобиль «Опель Вектра», который был припаркован около территории неработающего предприятия. В него двое мужчин грузили мешки.

Росгвардейцы решили их проверить и обнаружили в транспортном средстве четыре мешка с ломом черного металла. Позже выяснилось, что похищенное было вынесено с территории завода.

Для дальнейшего разбирательства задержанные – владелец автомобиля 44-летний местный житель и 23-летний житель Рязанской Области – переданы прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. По предварительной информации, задержанный местный житель уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Дальнейшее разбирательство по данному факту также проводят сотрудники территориального отдела полиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости