ФК «Мордовия» уступил «Носте» после 20 победных матчей

ФК «Мордовия» уступил «Носте» после 20 победных матчейfc-nosta.ru

Итоговый счет - 2:3

В субботу, 28 апреля ФК «Мордовия» потерпела первое поражение после беспроигрышной серии из 20 матчей. Информация об этом размещена на официальном портале органов государственной власти РМ.

Известно, что в матче 21-го тура ФОНБЕТ – первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ мордовская команда проиграла в гостях новотроицкой «Носте» со счётом 2:3.

Первый гол на 11 минуте забил игрок «Носты» Георгий Журавлёв. На 38-й минуте в очередном штурме Журавлёв оформил дубль в ворота «Мордовии». За считанные минуты до перерыва игроки «Носты» дважды допустили нарушения в своей штрафной. Оба пенальти реализовал ведущий бомбардир «Мордовии» Руслан Мухаметшин.

Во втором тайме преимущество команды «Носта» на 58 минуте увеличил полузащитник Никита Кирсанов − 3:2.

Несмотря на поражение «Мордовия» остаётся на первом месте в турнирной таблице. Следующий матч мордовские футболисты проведут в Саранске четвертого мая на стадионе «Мордовия Арена» против ФК «КАМАЗ».