Нападающий ФК «Мордовия» Руслан Мухаметшин стал послом городских волонтеров Саранска

Нападающий ФК «Мордовия» Руслан Мухаметшин стал послом городских волонтеров Саранскаfc-mordovia.ru

Презентация прошла на стадионе «Старт»

Нападающий футбольного клуба «Мордовия» Руслан Мухаметшин стал послом саранских городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Информация об этом размещена на сайте welcome2018.

Торжественная церемония презентации посла состоялась на стадионе «Старт». 

«Надеюсь, что мне удастся раскрыть возможности программы городских добровольцев, показать ее открытость и разнообразие, – сказал футболист – Я перед каждой домашней игрой вижу, как ребята выкладываются по полной. Улыбаются, рассаживают зрителей, рисуют аквагримом, проводят викторины, а ведь они старшеклассники. Это непросто, но они всегда так стараются. Мне кажется, именно этот опыт поможет им набраться большей уверенности и с легкостью помочь в проведении Чемпионата мира по футболу в Саранске».

Отметим, что послы в составе команды должны популяризировать спорт и здоровый образ жизни, формировать положительный образ России и участвовать в официальных мероприятиях.

«Для нас очень важно, что такой человек будет продвигать ценности нашего Центра. Ведь каждый матч наши кандидаты в волонтеры смотрят с восхищением на игру Руслана», - поделился руководитель Центра подготовки городских волонтеров Саранска Кирилл Комаров.

Напомним, Руслан Мухаметшин играл 188 раз и забил 80 голов за ФК «Мордовия».

Следите ли вы за карьерой Руслана Мухаметшина? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости