Забери меня домой: в Саранске бездомные животные хотят обрести семью

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные хотят обрести семьюvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

Вишенка

Девочка 4-х месяцев очень ищет семью. Забавная, реактивная, ласковая малышка. От кошки-мышеловки. Аппетит хороший, кушает и натуралку, и сушку. Ходит в лоток с наполнителем и на пустую решетку. Куратор Светлана, телефон: 89271783551.

Леона

Кошечка ищет заботливую семью. Очень тихая, ласковая, скромная. От кошки-мышеловки. Ходит в лоточек. Кушает натуральную еду. Куратор Светлана, телефон: 89271783551.

Кнопка

Кнопа смешная, озорная и очень ласковая девочка. Ей нужен свой человек. Она будет безумно вас любить, заглядывать в глаза, ходить за вами хвостиком, спать с вами. Кнопик стерилизована, обработана от паразитов. Возраст 10 месяцев. Лоток - на ОТЛИЧНО! Кушает натуралку и сухой корм. Она очень трусливая по натуре, но когда привыкает, она очень ласковая, общительная, озорная, как все дети и страшно любопытная. Новых людей побаивается и прячется. На адаптацию нужно немного времени и терпения. А вот с детьми ситуация хуже, их боится очень сильно. Отдается только ответственным людям. Желательно в квартиру или частный дом без выгула. Куратор Марина, телефон: 89271905256.

Маруся

Маруся стерилизована, абсолютно здорова. Сейчас живёт временно на передержке. Но передержка подходит к концу. Очень ласковая малышка, обожает человека, любит детей и прекрасно относится к другим животным. Нежная скромница Маруся ищет свое счастье. Возраст Маруси семь месяцев. К лотку и когтеточке приучена, ест все. Куратор Елена, телефон: 89520700166.

Плюш

Ищем человека, который влюбится в такого замечательного котика! Ему наверняка очень повезёт. Плюшик умнейший и благодарнейший, настоящее сокровище. Котик годовалого возраста, кастрирован, вакцинирован, здоров, хорошо воспитан. Куратор Алена, телефон: 89276403246.

Котик

Знакомьтесь. Кот ищет дом и любящую семью. Нашли мальчика в подъезде. Видно,что потеряшка. Очень ласковый, игривый и разговорчивый . Любит поддержать беседу. Мы его кастрировали. Врачи сказали,что ему год. Кот очень хорошо ходит в лоток. Будущие родители, обратите на него внимание. Очень хорошо относится к детям и людям в возрасте. Мурлыкает. Он не даст вам скучать. Отличный собеседник. Куратор Марина, телефон: 89879992435.

...

  • 0

Популярное

Последние новости