Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ДУСЕНЬКАДуся - совершенно беспроблемный домашний питомец. Стерилизована. Лоток отлично знает с любым наполнителем (и даже почти без него, с горсточкой древесного), сразу сама поняла, зачем он нужен. Ест натуральную пищу. Здорова, обработана. Спокойная и дружелюбная, сразу подружилась с другими кошачьими (и даже собакой). Спит с человеком рядышком. Кисонька без труда сможет жить дома и дарить свою любовь родному человечку. Дусе около 1,5-2 лет. Небольшая, уютно-компактная. Хорошенькая, ласковая тарахтушка. 

Алена, тел.: 8 927 640 32 46

ЩЕНКИЩенки все девочки. Их подкинули в организацию. Там вызывают отстрелы. Помогите спасти малышек от смерти! Возьмите себе в дом и вы получите море позитива, безграничной благодарности и преданности

Елена, тел.: 8 927 971 75 16

ХАУСКАДевочке около 4 месяцев. Обработана от паразитов, активная и здоровая. Метис с лайкой, крупная, с густой шерстью, хвост калачиком. Смелая, ласковая и задорная девочка у которой масса позитива!

Татьяна, тел.: 8 952 070 13 27

ТЕССИТесси - щенок, спасенный от отстрела вместе с сестренками и мамой собакой. Девочка, возраст 3 месяца. Поставлена сыворотка. Вырастет крупной, выше колена. По достижению возраста поможем в стерилизации.

Светлана, тел.: 8 906 163 69 37

ВАСЕНЬКАВасенька очень хочет домой. С детьми дружит, с лотком дружит. Полностью адаптировался дома. Васенька - молодой котик, возраст около 7-8 месяцев, с бархатной шерсткой. Характер спокойный, немного робеет с чужими (немного трусишка), но очень быстро адаптируется. Васенька ищет ответственных людей, которые очень любят животных. 

Елена, тел.: 8 952 070 01 66

РЫЖИК ЭШЛИЕго хозяйка умерла и он был выброшен родными бабули на улицу. Приглядитесь к нему, очень красивый, смышленый котик. Спасите ребёнку жизнь! 

Нонна, тел.: 8 927 275 3759

...

  • 0

Популярное

Последние новости