Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяев

Забери меня домой: в Саранске бездомные животные ищут заботливых хозяевvk.com/animals_help_saransk

Пушистики ждут встречи

В Саранске волонтеры непрерывно спасают жизни бездомных животных. Сегодня на передержках пушистики готовы к переезду в новый дом, хвостики здоровы и обработаны от паразитов. 

Поделиться своей любовью очень просто. Достаточно позвонить по контактному телефону и пополнить свою семью счастливым питомцем.

ЛОЛОЧКАЭту кошечку спасли от усыпления. Хозяева принесли абсолютно здоровую кошку и оставили в клинике. Девочка очень хорошая, ласковая, когда ее гладишь, она лезет целоваться. В туалет выходит на улицу и бегом обратно домой. К детям Лола очень ласкова. Предпочитает сухой корм. Лолочка будет отдаваться только в квартиру, так как на передних лапках нет когтей. Желательно без других животных. Возраст около 2-х лет. Здорова, стерилизована. Пожалуйста присмотритесь к красотульке и ласкуше.

Елена, тел: 89876932443

РЫЖКА

Рыжка замечательная собака. Сейчас она живёт на временной передержке с кошками. Но, никак у нее не получается найти общий язык с ними. Сама по себе она очень ласковая девочка, требует к себе постоянного внимания, очень ревнует к другим животным. Для Рыжки подойдет хоть дом, хоть квартира, но желательно без других животных. Помогите нам, пожалуйста, не оказаться на улице. 

Елена, тел.8 917 993 60 52.

ВАСЯВася с сестренкой целый месяц прожили под крыльцом магазина, питаясь снегом. Сейчас Васенька находится на очень временной передержке. Васенька очень хочет домой. На передержке ведет себя замечательно. С детьми дружит. Васенька- молодой котик, возраст около 6-7 месяцев, с бархатной шерсткой. Лоток на отлично! Васенька ищет ответственных людей, которые очень любят животных. 

Елена, тел: 8-952-070-0166

ЗЕФИРЯ - Зефирчик. Ищу своих папу и маму. Мне 8 месяцев. Кастрирован, планируется вакцинация, знаю лоток на отлично. Ласковый и игривый котик, буду ходить за вами как хвостик (я не навязчив, просто люблю ласку). Я очень хочу подарить свою любовь человеку. Где ты, моя любящая семья? 

Света, тел. 8 987 993 6999

СОНЯ Сонечка ищет дом. Строго ходит в лоточек. Соне примерно около года. Стерилизована. Сонечка плохо уживается с другими кошками, поэтому ищем дом, где она будет единственным животным в семье. Ищем очень ответственных и любящих хозяев, которые будут любить Сонечку, несмотря на ее глухоту. 

Ирина, тел.8 927 276 27 32

МИША Мише уже два года. Кастрирован. Очень энергичный и веселый мальчишка. Мишенька очень хочет к себе домой, на мягкий диванчик, к миске с вкусняшками, и к своему хозяину, который будет любить его за его непосредственность.Так же Миша любитель полежать около вас и помурлыкать перед сном. Очень ждем тебя, хозяин. Отдается только ответственным людям в квартиру и с обязательным фотоотчетом. 

Ирина, тел.: 8 927 276 27 32

...

  • 0

Популярное

Последние новости