Проект из Мордовии будет бороться за премию «Хрустальный компас»

Проект из Мордовии будет бороться за премию «Хрустальный компас»rus-compass.ru

Монография «Территориальная организация туризма в Республике Мордовия» разработана кафедрой туризма географического факультета

Проект Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарева будет бороться за престижную награду «Хрустальный компас». Проект может получить приз в номинации «Издание». 

Монография «Территориальная организация туризма в Республике Мордовия» разработана кафедрой туризма географического факультета. Более подробно с материалами можно будет ознакомиться 1 апреля на официальном сайте премии.

«Из года в год мы наблюдаем, насколько большая и порой уникальная работа проводится в нашей стране, какие талантливые и увлеченные люди создают будущее нашей Родины и формируют основы для ее развития. Отрадно отметить, что традиционно высок интерес к премии у представителей иностранных государств. В этом году среди конкурсантов президент Итальянского географического общества Филиппо Бенкардино, известный греческий путешественник Бабис Бизас, шведский ученый и филантроп Фредерик Паулсен и многие другие», – сообщил председатель оргкомитета премии, председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Чайка.

Стоит отметить, что заявки на участие в премии поступили из 68 регионов России и 23 стран мира

...

  • 0

Популярное

Последние новости