Как жителям Мордовии украсить подарки для близких на Новый Год?

Как жителям Мордовии украсить подарки для близких на Новый Год?из архива «Pro Город»

Подборка вариантов красивого оформления

Новый Год наступит уже очень скоро и все приготовления завершены: списки продуктов составлены, комнаты украшены, наряды выбраны и подарки куплены. Но что делать, если в предновогодней суматохе кто-то забыл упаковать сюрприз в праздничную упаковку?

Редакция PRO Город подобрала варианты, как украсить подарок, чтобы презент стал впечатляющим и незабываемым.

Новогодняя открытка

Отличной идеей для украшения подарка может стать новогодняя открытка. Нужно просто выбрать ту, которая больше всего нравится и аккуратно прикрепить к презенту на скотч или привязать лентой.

Елочные ветки и игрушки

Любой подарок станет еще более тематическим, если к нему прикрепить веточки искусственной или живой елки. Также подарок будет ярким и праздничным если его обмотать мишурой.

Мягкие игрушки

На случай, если подарок сложно упаковать, есть отличное решение — просто привязать к нему на ленточку маленькую плюшевую зверюшку. Кстати, символ Нового Года — желтая собака, станет прекрасным другом на весь 2018 год, пусть даже и плюшевым.

Яркая упаковочная бумага

Самый распространенный вид оформления подарков. Стоит только выбрать цветную бумагу и прикрепить «кудрявый» бантик, и новогоднее настроение обеспечено!

Вязанная упаковка

Такое «мягкое» оформление отлично подходит для кружек и подобных подарков. Этим вариантом можно подчеркнуть свое трепетное отношение к человеку, которому уготован подарок в «свитере».

А вы решили, как упакуете свои подарки? Свои ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости