Что жители Мордовии дарят своим питомцам на Новый год? 

Что жители Мордовии дарят своим питомцам на Новый год? Анастасия Алываева

Подборка сюрпризов 

До Нового года остались считанные дни. Жители Мордовии активно готовятся к самому долгожданному празднику. Многие из них, выбирая подарки для близких, не забывают заглянуть и в зоомагазин, чтобы порадовать домашнего любимца. 

«Pro Город» пообщался с владельцами домашних питомцев и узнал, что горожане планируют подарить своим питомцам. 

Наряд 

Подарить «пушистику» прогулочный костюм — идея довольно практичная. Именно ей и воспользовалась горожанка Анастасия Алываева. Благодаря такому сюрпризу питомцу будет тепло даже в самые сильные морозы. 

Еда 

Этот подарок особенно подойдет для тех животных, которые вынуждены придерживаться диеты. Все-таки в праздничную ночь можно позволить себе съесть чего-нибудь вкусненького. 

Новогодние атрибуты 

Если вы еще не установили зеленую красавицу у себя дома — поспешите. Для вас это гарантирует новогоднее настроение, а для питомца — настоящее развлечение. Ни для кого не секрет, как они любят резвиться, сбивая с нее игрушки и пытаясь забраться на само дерево. 

Игрушка 

Развлечение, которое принесет вам гораздо меньше дискомфорта, чем постоянно падающая елка. К тому же сейчас в магазинах представлено большое разнообразие игрушек для четвероногих друзей. 

Услуги сферы красоты 

К новогодним праздникам привести в порядок нужно не только себя, но и любимую зверюшку. Малыша можно подстричь, а можно подточить коготки или сделать прическу. Выбор за хозяином! 

А вы будете делать подарок своему хвостатому любимцу? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости