Братья-близнецы из Мордовии: «Когда одному из нас плохо, второй это обязательно чувствует»

Братья-близнецы из Мордовии: «Когда одному из нас плохо, второй это обязательно чувствует»Вячеслав Киржаев

Парней путают даже близкие знакомые

Каждый из нас хоть однажды, но мечтал о близнеце. Иметь человека, который как две капли воды схож с тобой, не только необычно, но и очень удобно. Близнецы из Мордовии Станислав и Вячеслав Киржаевы рассказали о том, какого иметь свою собственную копию.

Слава появился на свет на 20 минут раньше Стаса. Их схожесть проявляется не только во внешности, но и в характере.

О хобби

«В детстве вместе ходили на футбол и легкую атлетику, потом начали танцевать и занимаемся этим по сей день. Только Стас отдает предпочтение эстраде и классике, а мне очень нравится уличное направление»

Об отношениях

«У нас очень теплые отношения. Конечно, бывают ссоры и даже соперничество, но в целом мы добрые друзья. Было такое, что мы менялись местами и никто этого не замечал. Например, на школьных соревнованиях»

О подмене

«Нас часто путают приятели и одногруппники. Однажды в лагере Стас, во время адаптива, сильно загонял одну девочку, а мне она очень понравилась. Во время дискотеки я пригласил ее на танец, а она отказала и долго ругалась на меня, а я даже не понимал в чем причина. Потом она увидела меня и брата вместе. Сказать, что девочка была в шоке, ничего не сказать. Мы долго смеялись»

О шестом чувстве

«Когда одному из нас плохо, второй это обязательно чувствует. Это касается не только эмоционального плана, но и здоровья. То же самое и с радостью. Это даже как-то трудно объяснить»

Ребята учатся в разных институтах, но из-за необычной схожести могут спокойно войти в любой из них, не предъявляя документов.

Несмотря на то, что у парней разные круги общения, большую часть времени они, все же, проводят вместе.

А вы хотели бы иметь близнеца? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости