Экс-солистку группы «Краски» из Саранска продолжают обвинять в мошенничестве

Экс-солистку группы «Краски» из Саранска продолжают обвинять в мошенничествеЛичная страница Марины Киреевой в «ВКонтакте»

Между Мариной Киреевой и продюсером «Красок» разгорелся скандал

Скандал вокруг бывшей солистки группы «Краски» продолжает набирать обороты. Продюсер коллектива Алексей Воронов утверждает, что Марина Киреева самозванка. 

На официальной странице «Красок» в социальной сети была опубликована информация о том, что Киреева никакого отношения к коллективу не имеет. Они намерены разоблачить лже-солистку и возместить ущерб обманутым заказчикам. 

В мошенничестве обвиняют и супруга Марины. В социальной сети есть видеозапись с выступлением пары на юбилее в Саранске, где Марину Кирееву якобы избили. 

«Марина Киреева и ее муж Василий Киреев – действующий солист группы «Премьер Министр» (который прячет лицо на видео), обманывают людей, выдавая себя за группу «Краски». Будьте осторожны!», – предупреждает руководство музыкального коллектива. 

Однако данную информацию Марина Киреева активно опровергает. На своей личной страничке в «ВКонтакте» она разместила переписку с Вороновым, где он приглашает ее в тур вместе с «Красками». А немного позже девушка сама начинает обвинять шоумена. 

«Алексей Воронов никогда не был официально зарегистрированным продюсером группы «Краски», – утверждает певица. 

Кроме того, Марина Киреева сообщает, что «Красочный» коллектив сам обманывает публику, выступая под фонограмму. 

Марина Киреева самозванка? Свое мнение пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости