Экс-солистка группы «Краски», устроившая масштабный скандал в Саранске, самозванка?

Экс-солистка группы «Краски», устроившая масштабный скандал в Саранске, самозванка?Официальная группа Марины Киреевой в «ВКонтакте»

Возможно, Марина Киреева не имеет никакого отношения к популярной группе 90-х

Саранск продолжает потрясать скандал об избиении экс-солистки группы «Краски» Марины Киреевой. Согласно информации на официальной странице девушки в «Инстаграме» в ночь с 29 на 30 июля она стала жертвой пьяных саранских организаторов. Компания избила певицу, из-за чего та оказалась в больнице и просила своих подписчиков о материальной помощи. 

Однако источник «Pro Город» сообщил, что девушка прибыла на корпаратив в нетрезвом состоянии, уже в ссадинах и сорвала выступление. Об этом свидетельствуют многочисленные видеозаписи. 

В среду, 9 августа, на официальном сайте группы «Краски» появилась информация, еще более будоражащая! Дирекция сообщает о появлении новой мошенницы Марины Киреевой, которая выдает себя за экс-солистку и организовывает концерты фальшивой группы вместе со своим мужем Василием Киреевым. 

Редакция «Pro Города» связалась с менеджером по концертам Виталием Пономаренко. Представитель от комментариев резко отказался. 

«Pro Город» продолжает следить за развитием событий.

Слышали ли вы песни Марины Киреевой раньше? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости