Мужчины Саранска ищут доказательства супружеских измен в лаборатории

Мужчины Саранска ищут доказательства супружеских измен в лабораторииЮлия Ильинская

И обычно они их находят

Представители сильного пола в Саранске массово проверяют своих супруг на верность. Такая услуга доступна в Центре генетических исследований.

Сомнения, касательно разнообразия половой жизни вашего партнера, смогут развеять в течение трех-пяти дней. Руководитель Центра Антон Баранцев отмечает, что проверить человека можно без его ведома. Достаточно принести на экспертизу предмет личного пользования: жвачку, зубную щетку, нижнее или постельное белье и другое.

«Ошибки в заключении быть не может. Либо на предмете присутствует чужая ДНК, либо она смешанная. Из смешанной можно легко исключить известную и узнать половую принадлежность оставшейся», – рассказал Антон.

Мужчина отметил, что чаще всего в Центр обращаются именно мужчины зрелого возраста. И в 90% случаев их опасения подтверждаются.

Кроме проверки на «рогатость» в Центре помогают установить родственную принадлежность. Такие заключения часто используют в судебных разбирательствах. Например, если опасаешься стать алиментщиком для не родного ребенка. Кстати, за такой услугой к экспертам обращаются ежедневно.

Антон Баранцев подчеркнул, что за четыре года функционирования Центра случаев, когда вскрывалось не родство матери и ребенка не зафиксировано. А вот мужчины довольно часто в неведении воспитывают чужих отпрысков.

А вы доверяете своей «половинке»? Ответы пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости