Жителю Саранска грозит 10 лет тюрьмы за избиение малолетней дочери

Жителю Саранска грозит 10 лет тюрьмы за избиение малолетней дочериPro Город

22-летний житель г.о. Саранск обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном в отношении малолетнего

Согласно версии правоохранителей, в январе текущего года молодой человек в нетрезвом виде находился у себя дома. В этот момент его малолетняя дочь, спящая в комнате, проснулась и начала плакать. Злоумышленник, испытывая неприязнь к собственному ребенку и осознавая опасность своих действий, вытащил девочку из автолюльки и несколько раз ударил ее по различным частят тела. Это привело к тому, что малолетняя серьезно пострадала.

В настоящий момент уголовное дело находится на рассмотрении в Октябрьском районном суде г. Саранска. Обвиняемому за содеянное грозит до 10 лет тюремного заключения.

Ранее сообщали, что в Мордовии местный житель поджег собутыльника после застолья. По версии следствия, трагедия разыгралась днем 17 августа в недостроенном гараже. После совместного распития спиртных напитков обвиняемый, воспользовавшись тем, что его 39-летний знакомый уснул, облил спящего человека бензином и поджёг. 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.