Житель Саранска получил ножом в живот за то, что назвал соседа старым

Конфликт произошел во время дружеского застолья

В Саранске между двумя мужчинами возник конфликт, в результате которого один из них получил удар ножом в живот. Подробности сообщили в пресс-службе МВД. 

В полицию обратились сотрудники больницы с сообщением о том, что к ним доставили 27-летнего мужчину с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости с повреждением печени и диафрагмы.

Медиков вызвал 49-летний сосед потерпевшего, в квартире которого  пострадавшему и было нанесено ножевое ранение. Подозреваемым оказался хозяин жилища, при этом изначально он всячески отрицал свою вину. Но полицейские собрали доказательства, которое позволили установить его причастность к произошедшему.

"Как пояснил задержанный, в день совершения преступления к нему в гости пришел сосед, с которым они стали распивать спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора. Гость назвал  хозяина жилища старым", - сообщили в пресс-службе МВД.

Хозяину квартиры не понравилось упоминание о его возрасте, он взял нож и ударил потерпевшего в живот, после чего вызвал «скорую помощь».

Какое наказание может грозить подозреваемому? Комментарии оставляйте под новостью

В настоящее время в отношении подозреваемого по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости