Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Саранский пенсионер лишился почти 300 тысяч рублей, пригласив домой даму

Саранский пенсионер лишился почти 300 тысяч рублей, пригласив домой дамуиз архива Pro Город

Собутыльница обокрала пенсионера пока тот спал

В Саранске полицейские раскрыли кражу денежных средств. Подробности сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

В полицию обратился 82-летний мужчина. Он рассказал, что у него из квартиры были украдены 295 тысяч рублей, которые он несколько лет копил, откладывая от пенсии. Деньги потерпевший хранил в тумбочке около кровати.

"Накануне к потерпевшему пришла 36-летняя знакомая, с которой они стали распивать спиртные напитки. В процессе застолья хозяин дома уснул, а когда проснулся, гостьи в квартире уже не было. При этом пенсионер обнаружил пропажу 295 тысяч рублей", - сообщили в МВД

Потерпевшую задержали. При досмотре у нее нашли пакет с деньгами. Задержанная призналась, что деньги она украла, воспользовавшись моментом, когда пенсионер уснул.

На что мог откладывать пенсионер? Свои комментарии оставляйте в коммментариях

Сейчас по факту кражи решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

Популярное

Последние новости