Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Саранская пенсионерка обменяла старые деньги на «фантики»

Обман вскрылся при разговоре с соседкой

Накануне в Саранске пенсионерка стала жертвой «липового соцработника». Пожилая женщина поверила, что в стране начался обмен старых денег на новые. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД республики.

В третьем отделе полиции пострадавшая рассказала, что в ее квартиру пришла женщина славянской внешности. 89-летней пенсионерке она рассказала о набавках к пенсии и обмене старых купюр на новые. Итогом стал обмен старых четырех тысяч рублей на новые банкноты.

Чуть позже женщина зашла погостить к соседке, где и рассказала о наступивших нововведениях. Однако подруга сообщила, что это не деньги, а цветная бумага.

...

Популярное

Последние новости