Эротическая массажистка из Саранска: «Женщин я не принимаю!»

Эротическая массажистка из Саранска: «Женщин я не принимаю!»фото предоставлено эротической массажисткой

Эротическая массажистка рассказала о популярности данного вида массажа среди жителей города

В Саранске на сегодняшний день существует три специализированных салона эротического массажа. Наша героиня посвятила массажу уже два года. Корреспондент портала «Pro Город Саранск» решила пообщаться с массажисткой о преимуществах и сложностях этого ремесла. 

Где вы научились делать эротический массаж? 

«Я - сертифицированный мастер общего оздоровительного массажа. Те элементы, которым научилась, я доработала и превратила в свою авторскую программу эротического массажа. Мне не известно, преподают ли где - то эротические методики массажа, однако, если бы была возможность, я бы с удовольствием посетила такие курсы». 

Пользуются ли спросом в Саранске ваши услуги? 

«Безусловно, спрос есть. Как правило, после первого сеанса мои клиенты возвращаются вновь. В Саранске, как и в любом другом маленьком городе, хорошо работает «сарафанное радио» и многие приходят ко мне по рекомендации. Что касается возрастной категории, то ,в основном, это абсолютно адекватные мужчины в возрасте от 25 до 35 лет». 

Обращаются ли к Вам женщины? 

«Женщины тоже делают такой массаж. Но я их не обслуживаю, потому что к ним нужен абсолютно другой подход. Как правило, к эротическому массажу прибегают девушки нетрадиционной ориентации, им это очень интересно. Против ничего не имею, но у меня есть внутренний ограничитель». 

Вы хорошо зарабатываете? 

«Да. Скажу так, на данный момент - это мой основной заработок и я в состоянии себя обеспечивать». 

Какие планы на будущее? 

«Все таки моя сфера деятельности — дело молодых. Эту работу воспринимаю как временную. В будущем хочу реализоваться в сфере эстетики, оздоровительного массажа. Если предложат, могу и преподавать курс эротического массажа, благо опыт позволяет». 

Бывают ли неприятные ситуации в работе, недопонимания со стороны клиентов? 

«Прежде чем мужчины приходят ко мне на сеанс, я обговариваю с ними все вопросы по телефону. Объясняю, как именно все будет проходить. Кроме того, как я уже отмечала, клиенты приходят по рекомендации и все уважительно относятся ко мне и к моему труду».

Какие сложности своей работы можете отметить? 

«Главная сложность в том, что жители Саранска предвзято относятся к эротическому массажу. Многие меня осуждают. В крупных городах такой вид массажа уже не диковинка, у нас - напротив. Это издержки профессии, и никуда от этого не деться». 

Можете рассказать запоминающийся случай из практики? 

«Могу отметить случай, когда ко мне приходил глухонемой мужчина. Мы с ним общались посредством смс. Я понимаю, что такому человеку тяжело не только с прекрасным полом, но и во всех сферах жизни. Я рада, что смогла поднять ему настроение, ведь он тоже имеет желания, как и все мужчины. Теперь это мой постоянный клиент». 

Любите свою работу? 

«Я не бедна и не глупа. Делаю эротический массаж потому, что у меня это хорошо получается и я люблю свою работу. Я дарю людям счастье и положительные эмоции. Иногда, кроме массажа, оказываю и психологическую помощь, ведь порой мужчины приходят с проблемами».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости