Топ-5 мест в Саранске для занятия сексом

Топ-5 мест в Саранске для занятия сексомиз архива Pro Город

Где в нашем городе любителям острых ощущений предаться любовным утехам

Амур без разбора направляет свои стрелы в случайных прохожих и влюбленные отмечают поцелуями все новые места на карте: парки, аллеи, скверы и многие другие, ведь это так романтично. А вот где парочки могут уединиться, чтобы заняться более интимными вещами? Редакция «Pro Города» составила топ-5 мест для занятия сексом в Саранске.

1. В примерочной

Большинство мужчин просто ненавидит ходить по магазинам, но если отвлечься от новых коллекций одежды и заняться ЭТИМ в примерочной, то, наверняка, в следующий раз ваш спутник сам будет следить за обновлениями магазина, чтобы предложить пополнить ваш гардероб в очередной раз, и как кстати новые магазины в Саранске открываются один за другим.

2. В поезде

Вагонная романтика не раз сводила с ума: стук колес, приглушенный свет и предвкушение чего-то неизвестного... Вы можете быть со своим спутником или даже завести случайное знакомство, но секс в поезде вы, наверняка, запомните навсегда. А в фирменных вагонах Мордовии это делать еще и удобно!

Кстати, для тех, кто не любит долгие дороги и ищет острых ощущений прекрасно подойдет самолет! Зимой, после открытия в городе международного аэропорта, саранский роддом ждет наплыв чернокожих детей.

3. В автомобиле

Здесь выбор достаточно велик: вы можете расположиться в салоне или перебраться наружу. Кроме того, если хочется привнести романтики, можно отправиться на огни Саранска. Только остерегайтесь комаров.

4. В кинозале

Страсть может настигнуть где угодно. Последний ряд — места для поцелуев, а какой из них более подойдет для занятий интимом — решать вам. Но учтите, в кинотеатре особо «не разгуляешься»: велик риск быть замеченными, а отделаться за это можно, как минимум, строгим предупреждением.

5. На высоте

Тем, кто не может дождаться открытия аэропорта и желает побыть «на высоте», есть отличная альтернатива — крыша. Тем более, что многоэтажки в Саранске растут как грибы после дождя. Настроиться на подходящий лад очень легко: ужин при свечах на высоте птичьего полета — это так романтично...

Был ли у вас опыт секса в необычных местах? Историями делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости