Продавец саранского секс-шопа: «80 процентов покупателей стесняются»

Продавец саранского секс-шопа: «80 процентов покупателей стесняются»фото предоставлено сотрудниками магазина

Сотрудница магазина рассказала о популярных товарах и предпочтениях жителей города

В Саранске существует всего один магазин эротических товаров. Недавно он отметил двадцатилетний юбилей. И за все время существования секс-шопа у него был всего лишь один конкурент. Который, к слову, закрылся через три месяца. Корреспондент портала «Pro Город Саранск» решила пообщаться с продавцом «взрослого» магазина и узнать о всех желаниях и сексуальных предпочтениях жителей Саранска.

Как получилось, что вы стали работать продавцом в секс-шопе?

Мне поступило предложение и я согласилась. Своей работы не стесняюсь. Хотя, конечно, сталкивалась со стереотипом, что все работники таких магазинов — распутны и необразованны. Но, лично я с этим не согласна.

Что чаще всего покупают жители города?

Спектор покупок достаточно большой. Очень часто приобретают различные секс-стимуляторы, возбудители. Однако, последние на женщину действуют слабее. В прошлом году молодые люди повально скупали специальные жевательные резинки. Они были уверены, что после них спутница тут же бросится в объятия. Молодые люди чаще покупают плетки и различные костюмы.

Есть ли определенная возрастная группа людей, которая чаще всего приходит в магазин?

Нет, такой группы нету. Но, могу сказать, что мужчины заходят чаще. А многие люди воспринимают секс-шоп как музей: зайдут, посмотрят и уходят.

А есть ли постоянные клиенты?

Да. Есть такие люди, которые на протяжении нескольких лет приобретают товары в нашем магазине.

Какой случай, связанный с работой, запомнился больше всего?

Очень давно пришел к нам в магазин старый дедушка. Его интересовали надувные куклы. Естественно, был продемонстрирован весь ассортимент и подобрали подходящую. Но через полгода он принес ее назад со словами: «Не знаю, как она, а я с ней — ни разу!».

Пытались ли с тобой познакомиться, когда ты находилась на работе? 

Да, такое происходит часто. Также постоянно пытаются задавать каверзные вопросы. Но я сразу же стараюсь все это сводить на «нет». Работа есть работа, а личная жизнь с ней не должна быть связана. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости