В Саранске наградили победителей акции «В Новый год без долгов»

В Саранске наградили победителей акции «В Новый год без долгов»

Мордовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В Новый год – без долгов!». В этом году призеры получили подарочные сертификаты номиналом по 3000 рублей в сетевой гипермаркет. В списке выигравших 33 клиента.

Одна из победительниц Ольга Ивановна рассказала, что всегда своевременно оплачивает квитанции за жилищно-коммунальные услуги, считая это обязанностью каждого человека. Она была искренне удивлена, увидев себя в счастливчиках.

- Подарок пришелся по душе. С удовольствием его потрачу, - поделилась эмоциями Ольга Ивановна. – А также буду сама дальше участвовать в акциях энергосбыта и рекомендовать всем знакомым.

Напомним, что в акции приняли участие 4857 жителей столицы республики, которые перед новым годом оплатили счета за отопление и горячую воду за ноябрь и декабрь и не имели долгов за теплоресурсы. Победителей определил случайный генератор чисел.

«ЭнергосбыТ Плюс» сообщает, что призеры, которые не смогли посетить церемонию награждения, смогут забрать сертификаты в офисе продаж и обслуживания клиентов по адресу проспект 50 лет Октября, 29.

Компания также напоминает, что оплатить квитанции за отопление и горячую воду без комиссии можно через «Россельхозбанк», оформив карту для оплаты в отделениях банка ВТБ. 1% комиссии взымается при оплате через сервис Сбербанк-онлайн, в отделениях Сбербанка можно оплатить онлайн через терминалы банка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости