"Мисс Pro Город": О победе в конкурсе я даже не задумывалась"

Оксана с юмором относится к своим недоброжелателям

Студентка из Саранска победила в конкурсе "Мисс Pro Город". Оксана Иршина не побоялась принять участие в конкурсе и победила. Газета и портал "Pro Город" вручили победительнице главный приз  - сертификат на посещение аквапарка "Улет" в городе Ульяновск. Девушка поделилась своими мыслями об участие в конкурсе и победе.

- Вы принимали участие в других конкурсах красоты?

Это первый конкурс, в котором я решила принять участие, если честно, о победе даже не задумывалась, просто отправила свою фотографию и, к моему удивлению, она появилась на страницах газеты. 

- Как вы планировали бороться за победу?

Когда стартовал конкурс на сайте pg13.ru, решила, что нельзя сдаваться и в своих начинаниях надо идти до конца. В первые дни по голосам меня опережала Татьяна Юфкина. Тут в дело включились мои друзья и знакомые. Буквально перед финалом я опередила соперницу на несколько голосов. 

- Как вы относитесь к недоброжелателям?

В комментариях к конкурсу отписывалось много читателей, кто-то даже писал, что я накручиваю голоса и даже взломала сайт. Мы со своими знакомыми сильно над этим смеялись. 

- С кем планируете разделить главный приз?

Главный приз конкурса — билет на двоих в ульяновский аквапарк «Улет» с бесплатным трансфером. Я планирую взять с собой в это небольшое путешествие свою маму. Она у меня любительница поплавать, да и мне идея провести время в аквапарке очень нравится. Осталось только выкроить свободное время в загруженный период учебы. 

- Появились ли у вас поклонники после конкурса?

Не думаю, что сейчас у меня прибавится много открытых поклонников — в соцсетях стоят фотографии с парнем. Увы, не смогу с ним разделить свой приз — сейчас он служит в армии. 

- Расскажите немного о себе?

За кого вы голосовали в конкурсе? Свои ответы оставляйте в комментариях

Я учусь на физико-математическом факультете в педагогическом институте. Учеба занимает практически все мое время. Я выбрала профессию учителя потому что мне нравится работать с детьми. Планирую заниматься научной деятельностью, минимум - поступить в магистратуру. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости