Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Мордовии заработала 253 тысячи на аварии на ЧАЭС

Жительница Мордовии заработала 253 тысячи на аварии на ЧАЭСиз архива Pro Город

Женщина незаконно получала соцвыплаты

В Ичалках полицейские выявили факт незаконного получения ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Детали сообщили в пресс-службе МВД по Республике Мордовия.

Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства мошенничества, связанного с незаконным получением ежемесячного пособия по уходу за ребенком.

Было установлено, что в период с 2011 по 2014 годы  37-летняя местная жительница фиктивно зарегистрировались в населенном пункте, относящемся к зоне, подвергавшейся радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС, и незаконно получила соцвыплаты на сумму более 253 тысяч рублей.

Какое наказание заслуживает злоумышленница? Свои ответы оставляйте в коментариях

Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Популярное

Последние новости