В Саранске пройдет выставка фотохудожницы Юлии Векслер

На выставке представят около 40 работ уроженки нашего города

В Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени Эрьзи в период с 11 по 28 декабря пройдет фотовыставка уроженки города Саранск Юлии Векслер. Выставка будет носить название «Ребусы. Made in Deutschland». Открытие выставки запланировано на 11 декабря в 16:00.

Юлия родилась в Саранске, училась в Саранском художественном училище имени Сычкова на декоративно-прикладном отделении. В настоящий момент она живет в Германии в городе Потсдам.

«На выставке планируется представить около 40 работ фотохудожницы. Юлия Векслер будет присутствовать на открытие, где расскажет о своих работах, а также об их замысле», - сообщила Надежда Белова, куратор выставки.

Любите ли вы посещать фотовыставки? Свои ответы можете оставлять в комментариях.

Сейчас фотохудожница работает в жанрах репортажной, документальной и постановочной фотографии, специализируется на fashion-съемках в модных журналах. Она является официальным фотографом администрации города Потсдама и участвует в различных социальных проектах.

Фотоработы Юлии Векслер не ограничиваются пределами обычных категорий. Ей интересны будничные моменты человеческих отношений, мгновения, ситуации, самобытность местности. В своих снимках она отражает мудрость, красоту, размышления о смысле жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости