В Мордовии за прошедшие сутки ликвидировано пять пожаров
- 18:10 9 марта
- Яна Тупикина

В ГУ МЧС России по Республике Мордовия опубликовали оперативную обстановку за прошедший день
Так, с 06:00 8 марта до 06:00 9 марта на территории региона было зарегистрировано пять пожаров. Сотрудникам чрезвычайного ведомства поступали сообщения о происшествиях из Старошайговского, Атюрьевского, Атяшевского, Рузаевского районов и г.о. Саранск.
Вместе с этим, огнеборцы принимали участие в устранении последствий одного дорожно-транспортного происшествия. Каких-либо инцидентов на водных объектах Мордовии зарегистрировано не было.
Жителям республики напомнили о том, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо сразу же звонить по номеру телефона: 112.
Ранее сообщали, что в Саранске активно продвигается реконструкция наружного освещения. Из-за ремонтных работ с 6 марта было временно отключено наружное освещение по ул. Веселовского от кольца Северного до ул. Семашко. Планируется, что на указанном участке будет заменено более 100 кронштейнов и 100 светильников.