Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Мордовии госпитализирована после поездки на троллейбусе

Жительница Мордовии госпитализирована после поездки на троллейбусеФото: ПроГород

Пожилая жительница Мордовии, 78 лет, была доставлена в больницу после падения в общественном транспорте. Согласно данным республиканской ГИБДД, происшествие случилось в субботу на улице Ульянова.

Примерно в 18:30 троллейбус, управляемый пока не установленным водителем, тронулся с места остановки. Из-за внезапного ускорения пожилая женщина потеряла равновесие и упала. Она получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

Всего за период с 2 по 8 февраля 2026 года в Мордовии произошло 10 ДТП с участием людей. В результате этих аварий двое погибли, а 18 человек получили ранения.

...

Популярное

Последние новости