Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

До открытия сезона ледового спидвея в Мордовии осталось несколько дней

До открытия сезона ледового спидвея в Мордовии осталось несколько днейФото: ПроГород

24 и 25 января на стадионе «Старт» в Саранске стартует сезон ледового спидвея — состоится первенство России по гонкам на льду среди юниоров.

Спортивный центр «Старт» призывает поддержать местных гонщиков: Владислава Захарова, Руслана Смирнова, Егора Парамонова, а также Романа Барабошкина, который будет представлять на этих гонках Иркутск.

Расписание:

  • Суббота (24 января): старт в 17:00.
  • Воскресенье (25 января): старт в 12:00.

В воскресенье мотогонщики сразятся за приз памяти Владимира Карнеева, который в прошлом году завоевал Владислав Захаров.

Ранее мы писали о том, что юные лыжники Зубово-Полянского района (Мордовия) под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Александра Тапилина открыли Год здоровья соревнованиями по лыжным гонкам.

Мероприятие прошло на лыжной базе Детско-юношеской спортивной школы, где ребята продемонстрировали свои навыки и технику лыжного бега на снежной трассе во время новогодних каникул.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости