Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ночью в Мордовии сбили 21-летнего пешехода-нарушителя

Ночью в Мордовии сбили 21-летнего пешехода-нарушителяФото: ПроГород

В ночь на 21 декабря в посёлке Зубова Поляна (Мордовия) произошло ДТП с участием пешехода.

Около 01:35 на улице Ленинской 21-летний молодой человек переходил проезжую часть в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода («зебры»). Он попал под колёса автомобиля «Опель Астра», которым управлял 33-летний водитель. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали необходимую помощь и отпустили домой. Водитель был трезв.

Ранее мы писали о том, что в Лямбирском районе Мордовии на 16-м километре трассы Саранск — Сурское — Ульяновск зарегистрировано ДТП со столкновением легкового и грузового автомобилей.

Авария произошла из-за того, что 43-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Ситрак C7H».

В результате столкновения 23-летняя пассажирка «Лады» получила травмы. Медики оказали ей помощь на месте и направили на амбулаторное лечение. Сообщается, что оба водителя были трезвы.

...

Популярное

Последние новости