Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пенсионеры Ичалковского района Мордовии совершили оздоровительную прогулку по нацпарку «Смольный»

Пенсионеры Ичалковского района Мордовии совершили оздоровительную прогулку по нацпарку «Смольный»Фото: ПроГород

Для пенсионеров из Ичалковского района Республики Мордовия была организована оздоровительная прогулка по экологическим тропам Национального парка «Смольный». Мероприятие было устроено сотрудниками местной социальной защиты в рамках месячника пожилых людей.

По данным “Заповедной Мордовии”, благоприятная погода способствовала отличному настроению участников. Специалисты подчеркивают, что физическая активность на свежем воздухе не только улучшает настроение, но и значительно снижает риск развития различных заболеваний.

Ранее мы писали о том, что на базе спортивного комплекса «Мордовия» в Саранске состоялась спартакиада среди граждан старшего поколения. Мероприятие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях приняли участие мужчины в возрасте от 63 лет и старше, а также женщины от 58 лет и старше. Участники были разделены на две возрастные группы: до 70 лет и старше 70 лет.

...

Популярное

Последние новости