Пожар в Краснослободском районе полностью уничтожил несколько строений
- 29 июня 12:25
- Яна Тупикина

Пожар произошел 27 июня в 11:42
Сотрудникам пожарно-спасательной службы поступило сообщение о крупном пожаре в населенном пункте Мордовские Полянки. Очевидцы рассказали, что сначала огонь поглотил сарай, после чего перешел на двухэтажный дом. Из-за сильного ветра пламя перекинулось на еще одно нежилое строение. В результате пожар охватил площадь более чем в 400 квадратных метров.
Огнеборцы, оперативно прибывшие на место происшествия, незамедлительно устранили возгорание. К счастью, пострадавших в инциденте не зафиксировано.
В настоящий момент дознаватель МЧС России устанавливает точные причины произошедшего.
Ранее сообщали, что благодаря прокуратуре жительница Саранска предоставили медицинские документы. Женщина запросила у медучреждения документы на умершего сына, однако в просьбе ей было отказано. С целью защитить права горожанки, прокуратура Пролетарского района внесла главврачу учреждения представления, после чего нарушения были устранены.