Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жители Мордовии очистили берега рек в рамках акции «Вода России»

Жители Мордовии очистили берега рек в рамках акции «Вода России»Pro Город

О проведении экологической акции рассказали в правительстве Республики Мордовия

К расчистке берегов мордовских рек присоединились волонтеры, активисты и просто неравнодушные граждане.

В Ельниковском районе акция прошла на берегу реки Мокша. Благодаря работе волонтеров с. Стародевичье было очищено более 1 километра береговой полосы, а активисты из с. Каньгуши прибрали берег реки на двух участках общей протяженностью 1,2 км.

Всероссийская акция «Вода России» проходит в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие». Представители регионального правительства приглашают всех неравнодушных присоединиться к очистке рек Мордовии.

Ранее сообщали, что в Мордовии сотрудники МЧС России устранили последствия крупного ДТП. 12 июня, в 17:10, на подъездной дороге к селу Горяйновка произошло столкновение двух транспортных средств. Это привело к тому, что маршрутных автобус и фургон загорелись. Информация о пострадавших также уточняется.

...

  • 0

Популярное

Последние новости