В Мордовии сотрудники МЧС России устранили последствия крупного ДТП
- 13 июня 12:15
- Яна Тупикина

ДТП произошло 12 июня
В этот день, в 17:10, сотрудники МЧС России получили сообщение о том, что на подъездной дороге к селу Горяйновка произошло столкновение двух транспортных средств. Это привело к тому, что маршрутный автобус и фургон загорелись.
Прибыв на место происшествия, пожарные оперативно устранили возгорание.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Информация о пострадавших также уточняется.
Ранее сообщали, что житель Чамзинского района смог вернуть 400 тыс. рублей, украденные у него мошенником. Оказалось, что в феврале прошлого года незнакомец, который позвонил мужчине, обманом заставил его перевести крупную сумму денег на подозрительный счет. В ходе расследования выяснилось, что аферист - житель г. Казани, в связи с чем прокурор района обратился в Ново-Савиновский районный суд, чтобы призвал злоумышленника к ответственности. Суд полностью удовлетворил иск прокурора, за его исполнением также следит надзорное ведомство.