Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мужчина выдал полицейским пистолет времен Великой Отечественной войны

Мужчина выдал полицейским пистолет времен Великой Отечественной войныпредоставлено МВД Мордовии

Ранее оружие принадлежало ветерану Великой Отечественной войны

В полицию обратился 50-летний мужчина, который хотел добровольно отдать фронтовой пистолет ТТ 1944 года выпуска, калибра 7,62 мм. Как оказалось, мужчина последние несколько лет ухаживал за своим односельчанином, ветераном Великой Отечественной войны 1941-1945гг, который недавно скончался. Фронтовой пистолет хранился на чердаке его дома, его детали почти не повреждены. Оружие направили на исследование.

Другой житель Мордовии отдал полицейским «Наган» 1937 года. Житель Рузаевки, который и сдал револьвер, рассказал, что оружие раньше принадлежало его покойному родственнику.

Читайте также: Бандитский арсенал обнаружили в Саранске

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости