Поножовщиной закончилась «дружеская посиделка» в Рузаевском районе

Хозяин дома и его гость пырнули друг друга по очереди

Накануне ночью, 28 января, в Рузаевскую ЦРБ с ножевыми ранениями поступили двое мужчин. Обоих привезли в больницу из дома на улице Путиловой. О поступивших дежурный врач сообщила в полицию. На место поножовщины выехала оперативно-следственная группа. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Выяснилось, что вечером один из пострадавших пришел к другому. Мужчины планировали выпить и закусить. Однако все закончилось дракой и поножовщиной.

Хозяин дома словесно оскорбил гостя. В итоге последний схватил кухонный нож и пырнул оппонента в область грудной клетки. Началась потасовка. Во время драки хозяин дома сумел отнять нож у гостя и ударить обидчика в живот.

«В результате такой потасовки с телесными повреждениями оба мужчины были госпитализированы», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Отметим, что одному из участников поножовщины 34 года, в то время как его оппоненту — 68 лет. В настоящее время полицейские Рузаевки выясняют обстоятельства произошедшего, проводится ряд экспертиз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости