На краже бутылки коньяка попался житель Саранска

Мужчина уже был судим за воровство «горячительного»

«Коньячного воришку» задержали сотрудники частной охраны одного из городских супермаркетов.  Подозреваемый отпираться не стал и во всем признался. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

«Благородный напиток» из супермаркета мужчина украл еще 8 января. Однако пропажу бутылки за две тысячи рублей заметили лишь через неделю во время выборочной ревизии.

Писать заявление в полицию сотрудники супермаркета не стали.  Однако администраторы магазина просмотрели видео с камер наблюдения и приметы «воришки» запомнили.

На место преступления злоумышленник вернулся почти через три недели. 27 января охранники супермаркета увидели мужчину, который был очень похож на подозреваемого.

«Ранее судимый за аналогичное преступление 41-летний житель Саранска свою вину полностью признал, объяснив, что находился в тот момент в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

В настоящее время полицейские ожидают подтверждения информации о стоимости украденного. Если данные подтвердятся, то на подозреваемого заведут уголовное дело по статье «Кража».

...

  • 0

Популярное

Последние новости