Глава Мордовии Здунов отметил труд работников ЖКХ в ходе торжества

Глава Мордовии Здунов отметил труд работников ЖКХ в ходе торжества Фото: пресс-служба правительства

Регион активно участвует в различных федеральных программах и конкурсах

Глава РМ Артем Здунов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. На торжестве, посвященном Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, Глава Мордовии Здунов также вручил награду Татьяне Камушкиной. Мероприятие прошло 15 марта в Большом зале Дома Республики.

Глава региона тепло поздравил собравшихся, представляющих сферу ЖКХ Мордовии, с праздником и пожелал им крепкого здоровья и дальнейшей плодотворной работы. Он подчеркнул, что регион активно участвует в различных федеральных программах и конкурсах, включая программы по модернизации жилищного фонда, объектов инженерной инфраструктуры, и благоустройства территорий. Эти усилия приносят положительные результаты, и жители республики видят позитивные изменения.

«В прошлом году мы провели благоустройство 19 дворовых территорий и 9 общественных пространств. Наша задача на ближайшие 6 лет – до 2030 года – заключается в том, чтобы благоустроить все дворы, чтобы в каждом населенном пункте появились места для отдыха и прогулок, – добавил глава Республики. – Важным вопросом также является капитальный ремонт многоквартирных жилых домов. В 2024 году в республике планируется провести ремонт 237 многоквартирных домов».

...

  • 0

Популярное

Последние новости