Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Саранске продолжают строить магистраль на улице Пролетарской

В Саранске продолжают строить магистраль на улице Пролетарской

В Мордовии в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в течение 2024 года запланированы работы по возведению и обновлению участков региональных и местных дорог, а также искусственных сооружений.  Об этом заявил зампред правительства РФ Марат Хуснуллин.

Так, в Саранске продолжается возведение двухполосной магистральной дороги на улице Пролетарской и путепровода через железнодорожные пути. Отмечается, что общая протяженность запланированного объекта составляет 1,2 километра. По окончанию строительных работ горожане получат возможность добираться из центра на северный участок объездной Саранска напрямую.

...

Популярное

Последние новости