Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Уроженца Саранска не было на борту разбившегося в Карелии вертолета

Уроженца Саранска не было на борту разбившегося в Карелии вертолета Фото: МЧС РФ

Стало известно о том, что в Карелии, где во время тренировочного полета упал и ушел под лед Онежского озера вертолет, жителя Саранска не было. Ранее опубликованные данные опровергли в пресс-службе регионального МЧС.

Сообщается, что на борту находились три человека. Командир экипажа – житель Самарской области, двое членов экипажа — уроженцы Казахстана и Беларуси. Стоит напомнить, что вертолет, принадлежавший Северо-Западному авиационно-спасательному центру МЧС России, исчез 4 февраля. Тело одного из находившихся на борту вертолета удалось найти. Поисково-спасательные работы на месте происшествия продолжаются.

...

Популярное

Последние новости