Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На улице Веселовского в Саранске 62-летний водитель автобуса №44 сбил 38-летнюю женщину

На улице Веселовского в Саранске 62-летний водитель автобуса №44 сбил 38-летнюю женщинуФото: ГИБДД по РМ

Стало известно о дорожно-транспортном происшествии в Саранске, в результате которого серьезно пострадала женщина. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

По данным ведомства, авария случилась накануне, 14 декабря, около семи часов утра на улице Веселовского. Предварительно, 62-летний автомобилист, управлявший автобусом №44 Dongfeng, совершил наезд на 38-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали в МРЦКБ. По факту ДТП проводится проверка.

Ранее мы писали о том, что в Саранске подключили к новому коллектору ж/д вокзал и дома по улице Володарского и проспекту Ленина.

...

Популярное

Последние новости