Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Рузаевке отметила своё 100-летние долгожительница Прасковья Саушина

В Рузаевке отметила своё 100-летние долгожительница Прасковья СаушинаФото: Алексей Домнин

В Рузаевке свое 100-летние отметила Прасковья Саушина. С днём рождения её поздравляли не только родные и близкие, но и представители власти. Глава администрации города Алексей Домнин пришел лично.

«От души поздравил Прасковью Ивановну с вековым юбилеем. Так приятно видеть радость в глазах этой мудрой и доброй женщины. Горжусь, что в нашем городе живут такие сильные духом и телом люди!», — рассказал мэр в своём аккаунте в социальных сетях.

Прасковья Ивановна Саушина трудилась преподавателем начальных классов в Шишкеевской школе. Это её родное село, там же она вышла замуж и воспитала троих детей. Сейчас у неё есть внук и правнучка.

...

Популярное

Последние новости