Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Теньгушевском районе обновляют учреждения культуры

В Теньгушевском районе обновляют учреждения культурыФото: ПроГород

В Теньгушевском районе продолжают модернизировать материально-техническую базу культурных учреждений. Работы в этом направлении выполняются в рамках нацпроекта «Культура».

Так, был завершен капитальный ремонт Теньгушевского районного дома культуры, включая само строение и внутренние помещения. Кроме того, на базе районной библиотеки открылась модельная этно-библиотека «Теньгушевская семицветка».

Также в 2022 году закончилось строительство нового здания сельского дома культуры в поселке Барашево и был оснащен оборудованием кинозал «КиноВзлет» в Теньгушеве.

Ранее мы писали, что в центре Саранска установят фудтраки с национальными блюдами.

...

Популярное

Последние новости