Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Инсаре построили 24-квартирный дом за 63 млн рублей

В Инсаре построили 24-квартирный дом за 63 млн рублей

В городе Инсаре Республики Мордовии завершили строительство 24-квартирного дома на улице Советской. Его возведение было организовано в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Сообщается, что общая площадь дома составляет 1007 квадратных метров. На строительство было выделено 63 миллиона рублей. Стоит отметить, что в Инсаре также одной молодой многодетной семье выплатили пособие на возведение или приобретение жилья, а дети-сироты получили положенное им жилье. Также сообщается, что в 2022 году в Инсаре ввели в работу новый водопровод по ул. Демократической, длина которого составила свыше 600 метров. А на улице 65 лет Победы появилась новая дорога, на которую потратили свыше 10,6 миллионов рублей.

...

Популярное

Последние новости