Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии за сутки произошло два ДТП с тракторами «Беларус»

В Мордовии за сутки произошло два ДТП с тракторами «Беларус»Фото: ГИБДД по РМ

В Республики Мордовии за сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия с тракторами. Подробности аварий рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Так, в Лямбирском районе в трактор «Беларус» влетел автомобиль «Isuzu Forward», которым управлял 28-летний автомобилист. Сам водитель травм не получил, а его 23-летней пассажирке потребовалась медицинская помощь. В ходе проверки оказалось, что шофер трактора не имел водительских прав, в связи с чем на него был составлен административный протокол.

Второй инцидент случился в Атяшевском районе. Виновником аварии стал 71-летний водитель «ВАЗа». Он выбрал небезопасный скоростной режим и врезался в движущийся впереди «Беларус». Пенсионера госпитализировали с травмами.

...

Популярное

Последние новости