Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Ботаническом саду Саранска состоится творческий вечер с музыкой и йогой

В Ботаническом саду Саранска состоится творческий вечер с музыкой и йогойФото: соцсети/Ботанический сад

В столице Республики Мордовия в воскресенье, 13 августа, состоится необычное мероприятие на территории Ботанического сада. Организаторами встречи на открытом воздухе являются представители МГУ имени Н.П. Огарева.

Так, в Ботаническом саду имени В.Н. Ржавитина пройдет творческий вечер «Наедине с природой». Согласно программе события, гостей ждет живая музыка, DJ-сет, а также мастер-класс, который проведут студенты из Индии, и другие активности. Само мероприятие начнется в 16:00. Вход платный, цена билета составит 70 рублей.

Ранее мы сообщали, что в Инсарском районе семье участника СВО помогли с домовой пристройкой.

...

Популярное

Последние новости