Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Мордовии «Лада» опрокинулась в кювет: водитель погиб, пассажир в реанимации

В Мордовии «Лада» опрокинулась в кювет: водитель погиб, пассажир в реанимацииГИБДД

Накануне в примерно в 11.50 в Ельниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает Госавтоинспекция республики Мордовия.

По данным ведомства, на 84-м километре дороги Ковылкино — Краснослободск — Ельники — Первомайск 44-летний водитель автомобиля «Лада Х-Рей», ранее лишенный прав, нарушил скоростной режим и не справился с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась.
В ГИБДД рассказали, что водитель скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. А 54-летний пассажир был госпитализирован. Сейчас он находится в реанимации.

...

Популярное

Последние новости