В 2023 году в Атюрьевском районе обновят дороги в райцентре

В 2023 году в Атюрьевском районе обновят дороги в райцентреkartinkin.net

По национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» в Атюрьевском районе будет продлён капитальный ремонт автомобильных дорог. Об этом сообщает правительство РМ.

Обновления ждут шоссе «село Арга - деревня Чудинка - выход на автодорогу «Подъезд к г. Саранск от автодороги «Урал. Ещё капитальный ремонт будет автомобильной дороги село Стрельниково - деревня Пичепалонга и село Стрельниково - село Нижний Пишляй - деревня Клопинка.

Ожидается строительство дороги в Атюрьево по улице имени П.И. Девятаева протяженностью 1,1 километр. Объём финансирования составит 28 000 000 рублей.

Также отметим, что в селе отремонтируют автомобильные дороги по улице Комсомольская протяжённостью 0,5 километров и по улице Михайлова протяжённостью 0,6 километров. В селе Перевесье отремонтируют дорогу по улице Центральная.

В 2022 году в Атюрьевском районе был проведён капитальный ремонт дороги Атюрьево - Темников протяжённостью 6,2 километров и две дороги, по которым курирует школьный маршрут до деревни Барановка протяжённостью 2,5 километров, а также подъезд к селу Дмитриев Усад протяжённостью 3,4 километров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости